Чем занять себя и гостей после официальной церемонии бракосочетания и перед праздничным банкетом, кроме поездок по "историческим" местам? Как избежать приятных хлопот с перетаскиванием разборных столиков, ящиков с вином и шампанским, бутербродов, конфет и прочей снеди? Что делать, если на улице дождь, а до банкета еще несколько долгих часов? Все эти и многие другие вопросы мы постарались учесть, создавая веселый и увлекательный проект для молодоженов города – Бал невест.
Всех новобрачных ждет бесплатное интерактивное шоу "В гостях у Гименея", увлекательные конкурсы и аттракционы, розыгрыши призов и подарков от Корстона и спонсоров, обучение свадебным танцам и много другое!
В этот день плата за фотографирование в интерьерах комплекса не взимается, а стоимость фотосессии в номерах отеля составит всего 1 000 рублей.
Для удобства молодоженов и их гостей будут работать бар и экспресс-фуршеты.
Мероприятие планируется сделать еженедельным, каждую субботу с 11.00 - 17.00 молодоженов ждут по адресу ул. Н.Ершова, 1 (парк Горького) ГТРК "Корстон".
Комментарии 0
Редакция оставляет за собой право отказать в публикации вашего комментария.
Правила модерирования.