Банк Москвы выступил финансовым партнером концертов Дениса Мацуева в рамках турне по городам России. Выступление пианиста состоялось в Казани, также концерт прошел в Нижнем Новгороде, планируются гастроли в Самаре и Волгограде. Завершится тур в Москве концертом, посвященным 35-летию Дениса Мацуева.
Банк начал сотрудничать с Денисом Мацуевым в 2005 году, выступив спонсором его концертов в Московской консерватории и Концертном зале имени П.И. Чайковского. В 2006 году Банк стал финансовым партнером концертного тура пианиста в Тюмени, Краснодаре, Ростове-на-Дону, Вологде, Екатеринбурге, а также в Москве. При поддержке Банка в 2006-2007 гг. в Москве прошли совместные концерты Дениса Мацуева с ведущими российскими оркестрами и дирижерами.
"Банк Москвы связывают давние дружеские отношения с Денисом Мацуевым. Мы искренне рады поддержать гастрольный тур талантливого исполнителя, который посвящен его дню рождения", – отметила Лилия Богачева, директор Казанского филиала Банка Москвы".
По словам Дениса Мацуева, он "особое внимание уделяет проведению концертов в регионах России, ежегодно посещая 40-50 городов, и очень рад, что его проекты находят поддержку у таких партнеров, как Банк Москвы".
Справка:
ОАО "Банк Москвы" (www.bm.ru) – один из крупнейших универсальных банков России, предоставляющий диверсифицированный спектр финансовых услуг как для юридических, так и для частных лиц.
В настоящее время Банк Москвы обслуживает более 100 тыс. корпоративных и свыше 9 млн частных клиентов. Среди клиентов – юридических лиц – крупнейшие отраслевые предприятия, предприятия среднего и малого бизнеса.
Высокую надежность Банка Москвы подтверждают рейтинги международных рейтинговых агентств. Долгосрочный кредитный рейтинг Банка по версии Moody’s Investors Service – Baa1, по данным Fitch Ratings – ВВВ-.
Комментарии 0
Редакция оставляет за собой право отказать в публикации вашего комментария.
Правила модерирования.