БИЗНЕС Online — Новости Татарстана
Коронавирус: последние новости
$76.59 90.52 Нефть 42,46
Казань Погода в Казани 0°C
Live! Путин выделит миллиард для защиты волонтеров, предприниматели выходят на акцию «Хотим работать!»
22 Мая
 
22.05.2020

Live! Путин выделит миллиард для защиты волонтеров, предприниматели выходят на акцию «Хотим работать!»

54-й день самоизоляции: «БИЗНЕС Online» ведет трансляцию событий вокруг пандемии коронавируса

.
Комментарии: 14 Оставить комментарий
Анонимно
22.05.2020 09:19

А давайте спросим сотрудников казанской скорой, получили ли они обещанные доплаты?

  • Анонимно
    22.05.2020 09:19

    А давайте спросим сотрудников казанской скорой, получили ли они обещанные доплаты?

    • Анонимно
      22.05.2020 14:04

      Если еще не получили, пусть воспользуется формой на госуслугах, хотя по идее за апрель уже должны выплатить

    • Анонимно
      22.05.2020 14:08

      Если не было, люди бы продолжали жаловаться. Но тихо же все.

  • Анонимно
    22.05.2020 09:25

    Ну всё бюджетники,готовьтесь к испытаниям..

    • Анонимно
      22.05.2020 12:40

      К каким испытаниям? Испытания уже проходят, бедные медики сталкиваются с вирусом раз за разом день ото дня, потому важно, чтобы вопрос их поощрения путинскими премиями стоял во всех регионах на первом уровне, по примеру Татарстана.

      • Анонимно
        22.05.2020 13:19

        Продавцы на кассе ещё больше сталкиваются. Сколько бессимптомных ходят.

        • Анонимно
          22.05.2020 19:16

          13.19
          Врачи не просто "сталкиваются" как кассиры. Они еще и спасают жизни людей!
          И работать при этом приходится в тяжелейших условиях с спец.костюмах защиты.
          Нашли кого и с кем сравнивать! "Сталкиваютс я".

          • Анонимно
            23.05.2020 08:15

            Вот именно, врачи защищены спецкостюмами, постоянно на контроле, через них единицы проходят, а через кассиров тысячи, из которых полно бессимптомных, и не какой безопасной дистанции 1.5м нет, попробуйте так расплатится.
            Вот тут и волонтёрам миллиарды выделяют. Которые бескотактно продукты передают, может десяток в день.

  • Анонимно
    22.05.2020 10:42

    Сейчас сказочному скажут что все выплатили, а жалобы объявят фейк-ньюс

  • Анонимно
    22.05.2020 11:17

    Извините, я отнюдь не ясновидящий. Я с ними даже близко не стоял.

    • Анонимно
      22.05.2020 12:42

      Вот чтобы так не оправдываться, обязательно носите маску и перчатки в транспорте и общественных местах розничной торговли. К вам и претензий не будет.

  • мотоцикл
    22.05.2020 16:19

    на душе все равно погано и кушать хочется.

  • Анонимно
    22.05.2020 17:35

    Это похоже на "Вирус, стой, ать-два!".
    То что шло по нарастающей, а потом Путин сказал, что "Мы победили", и ,как по волшебству, вся "статистика" стала превосходной.
    Если проблема не решается, а имитируется решение, то потом она обычно прорывается гораздо острее.

  • Анонимно
    22.05.2020 18:52

    История в четырех действиях.

    До короновируса: Нужно оптимизировать медицину! Сократить реанимационные места, сократить палаты, оптимизировать количество врачей. Тогда они смогут оказывать лучшую в мире мед помощь и получать высокие зарплаты.

    Все оптимизировано. Количество больниц сокращено в два раза. Койки порезаны. Врачи по минимуму. Зарплаты (упс!) не выросли.

    Короновирус начался: Ой. Мест не хватает, врачей не хватает. Как же так произошло ??? Ай, ай. Врачи - дружненько работать. Только вы нас можете спасти. Мы вам поможем финансово.

    Короновирус идет: Врачи - ну мы как бы работаем, рискуем если что своими жизнями. Где обещанные пряники? Чиновники - а мы же все уже запланировали раздать. Мы молодцы.

    Короновирус совсем идет: Врачи - ну как бы ничего нет!! Мы проделали гигансткую работу. Мы молодцы. И вообще - отстаньте, мы тут важные вопросы решаем.

    Ну, а что не так ?

Анонимно Анонимно