Magazinga заключил соглашение с крупнейшим онлайн-магазином OZON.ru о запуске инновационного торгового приложения в социальной сети Facebook. Приложение разработано на базе нового технологического решения, которое позволит объединить все российские интернет-магазины на одной платформе, а также разместить единый каталог товаров на крупнейших сайтах, социальных сетях и блогах.
Компания с 4 декабря является резидентом Бизнес-инкубатора казанского ИТ-парка.
Ведущий онлайн-мегамаркет России OZON.ru стал первым магазином, подключенным к приложению-агрегатору, разработанному Magazinga.
Новое приложение, доступное в социальной сети Facebook, позволит пользователям просматривать весь каталог мегамаркета OZON.ru, состоящий из 1,5 миллиона товаров, оставлять отзывы и составлять рейтинг для каждого вида продукции. При поиске товара станут доступны различные фильтры: цена, популярность продукции (рейтинги и отзывы) и др. Решение основано на платформе для электронной коммерции Magazinga – агрегаторе товаров, позволяющем объединять любые интернет-магазины и размещать их товары на сайтах.
В перспективе, аудиторию проекта будут составлять не только пользователи Facebook, но и других социальных сетей – движок агрегатора товаров позволяет разместить его в качестве виджета на любом сайте. Размещение многомиллионного каталога товаров на базе решения Magazinga – это новый эффективный способ монетизации трафика популярных сайтов, не требующий сложных договоров, управления рекламными кампаниями, проведения специальной разработки или дополнительных серверов.
Внимание!
Комментирование временно доступно только для зарегистрированных пользователей.
Подробнее
Комментарии 0
Редакция оставляет за собой право отказать в публикации вашего комментария.
Правила модерирования.