Многие автовладельцы хотят улучшить штатный свет машины. Это оказывает влияние не только на безопасность движения, особенно в тёмное время суток, но и выступает в качестве эстетической составляющей.

Установка биксеновых линз

Речь идет об оптике, предназначенной для авто фар разного типа, при помощи которой может выполняться переключение между ближним и дальним светом. Работает билинза несложно: внутри присутствует специальная шторка, определяющая направление светового пучка. От прочих компонентов освещения биксенон отличается автономностью. На странице https://car-light.design/blog/ustanovka_biksenonovuh_linz_v_fary_avtomobila/2017-02-06-3 можно узнать про установку биксенона на авто и ремонт фар в Киеве Car Light Design (Кар Лайт Десинг).

При помощи данной услуги можно произвести модернизацию оптики для авто, будь то простые фары или галогенки. Модернизация фар направлена на изменение качества света, что позволит изменить внешние характеристики машины, а также получить качественный свет и другие преимущества:

  • Улучшенная освещенность дорожного полотна. Улучшается яркость и ширина луча при освещении обочины;
  • Четкость светотеневой границы с отсутствием ослепляющего эффекта;
  • Перед авто отсутствует яркое световое пятно;
  • Равномерность освещения без чередующихся контрастов;
  • Снижение расхода омывающей жидкости. Происходит это за счёт невысокой температуры фар, которая не высушивает грязь;
  • Стильный и современный вид машины;
  • Безопасность для водителя и других участников движения.

Специалисты компании Сar Light Design предоставляют выбор среди нескольких комплектов линз, как для монтажа непосредственно в фары, так и для замены стандартных линз. По любым интересующим вопросам, а также узнать стоимость услуги для определенного автомобиля, можно обращаться через онлайн форму сайта. После отправки запроса на связь выйдет менеджер сервиса. Он предоставит бесплатную консультацию по ассортименту линз, укажет стоимость материалов и работы специалистов.

По мнению многих автовладельцев, линзы биксенон в фары являются правильным решением для получения качественного света в авто. С их помощью можно быть уверенными на дороге в разное время суток и при любой погоде.