Хотите быть в курсе важных новостей?
срочная новость
The New York Times: Россия начала эвакуировать своих дипломатов из Украины
Реклама
Рекламодатель
ООО КБЭР «Банк Казани»
забронируй
валюту
Реклама
  • $ 79.07
  • € 91.94
  • ¥ 11.51
Казань -2.9°
Москва 2.3°
Реклама
Реклама
Рекламодатель
Нова
БИЗНЕС Online
  • Казань
  • Закамье
  • Спорт
  • Бизон
  • Карьера
  • Реклама
  • Редакция
  • Культура
  • Персона
  • Блоги
  • Экспертное интервью
  • Афиша
  • Фото
  • Видео
  • Рейтинги
  • вконтакте
  • twitter
  • telegram
  • дзен
  • youtube
полная версия
31 Марта 2022 комментарии 16 в закладки

Live! Россия запретила въезд высшему руководству ЕС, Байден «распечатает» запасы нефти

36-й день спецоперации на Украине — в текстовой трансляции «БИЗНЕС Online»
Фото на анонсе: © Komsomolskaya Pravda / Global Look Press / www.globallookpress.com
Сделать БО основным источником новостей в Яндексе
Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
версия для печати

Комментарии 16

войти в аккаунт
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Команданте
    31 Марта 2022 08:04
    Вашингтон через месяц после введения первых санкций вывел из-под ограничений российские удобрения. Власти приравняли их к продуктам первой необходимости

    Песня Михаила Круга уже 36 не стихает в нашем эфире
    Читать далее
    Ответить
    • ссылка на комментарий
    • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
      Моисей
      31 Марта 2022 12:18
      А зачем Мордашову яхта во Владивостоке?
      По Охотскому морю ходить?
      Сомнительное удовольствие.
      Парома вот нет с Владивостока на Сахалин, можно приспособить.
      Читать далее
      Ответить
      • ссылка на комментарий
      • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
        Моисей
        31 Марта 2022 12:22
        Моисей
        А зачем Мордашову яхта во Владивостоке?… А зачем Мордашову яхта во Владивостоке?
        По Охотскому морю ходить?
        Сомнительное удовольствие.
        Парома вот нет с Владивостока на Сахалин, можно приспособить.
        Построена в 2021
        В 2021 резко взлетели цены на металл.
        Вся Россия оплачивала эту яхту
        Повышенными ценами на профнастил
        Народное достояние
        Читать далее
        Ответить
        • ссылка на комментарий
      • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
        реальный реалист
        31 Марта 2022 12:35
        Моисей
        А зачем Мордашову яхта во Владивостоке?… А зачем Мордашову яхта во Владивостоке?
        По Охотскому морю ходить?
        Сомнительное удовольствие.
        Парома вот нет с Владивостока на Сахалин, можно приспособить.
        Арестовали же всё у олигархов. Аннулировали паспорта. Изъяли имущество. Не прошло и недели после выступления Президента 22.02.2022

        С 1 по 30 марта цены на продукцию из металла снизились почти на 10%. Об этом сообщил глава Минстроя России Ирек Файзуллин... Далее
        Читать далее
        Ответить
        • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    СССР-76
    31 Марта 2022 08:09
    ха, вывели удобрения из-под санкций, конечно, кушать-то хочется!
    Читать далее
    Ответить
    • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    реальный реалист
    31 Марта 2022 08:20
    Эльвира буде ловить $ на 50-60, как минимум, если тоже за рубли. В данный момент запрещён экспорт.

    Алжир отказался включать газопроводод Magrib в Испанию. США и Европа пытались заставить надавить на Алжир, но получили категорический отказ и поддержка России, как стратегического союзника.

    Теперь США угрожают Западной Сахарой, что показало истинное лицо США и ЕС. Поол Алжира нет в Испании, как итог!

    Работаем, ребята!
    Читать далее
    Ответить
    • ссылка на комментарий
    • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
      реальный реалист
      31 Марта 2022 09:30
      RUB=X - USD/RUB
      CCY - CCY Delayed Price. Currency in RUB
      75.5000
      -7.9840 (-9.5635%)As of 05:07AM BST. Market open.

      На внешнем рынке уже 75.

      Работаем, ребята!
      Читать далее
      Ответить
      • ссылка на комментарий
      • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
        реальный реалист
        31 Марта 2022 11:27
        реальный реалист
        RUB=X - USD/RUB… RUB=X - USD/RUB
        CCY - CCY Delayed Price. Currency in RUB
        75.5000
        -7.9840 (-9.5635%)As of 05:07AM BST. Market open.

        На внешнем рынке уже 75.

        Работаем, ребята!
        Хорошо, что под комментарием есть счетчик, кто купил долларов.

        Дурех считать можно сразу.

        Работаем, ребята!
        Читать далее
        Ответить
        • ссылка на комментарий
    • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
      Татьяна Фомина
      31 Марта 2022 10:05
      Алжирцы как стратегический союзник - это круто наверно….
      Читать далее
      Ответить
      • ссылка на комментарий
      • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
        реальный реалист
        31 Марта 2022 10:23
        Татьяна Фомина
        Алжирцы как стратегический союзник - это круто наверно…. Алжирцы как стратегический союзник - это круто наверно….
        Круто, что они газопровод отказываются заполнять газом, а он прокачивал больше, чем весь Азербайджан мечтает качать через TANAP в Европу.
        Читать далее
        Ответить
        • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Ф. Карим
    31 Марта 2022 08:24
    А расчёт за удобрения в рублях?
    Читать далее
    Ответить
    • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Бывший
    31 Марта 2022 10:09
    Сам России это надо чтоб удобрения вывели из под санкций ...????
    Пусть тогда хоть замороженные деньги отдадут.....
    А то это как игра в одни ворота
    Читать далее
    Ответить
    • ссылка на комментарий
    • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
      реальный реалист
      31 Марта 2022 10:47
      Отдадут и доплатят ещё. Инстаграмом и фьючерсами сыт не будешь и долго не просидишь дома при 15°С, как оказалось.

      Для эксперимента попорбоуй хотя бы при 18°С пожить с недельку дома.
      Читать далее
      Ответить
      • ссылка на комментарий
      • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
        Феномен
        1 Апреля 2022 02:31
        реальный реалист
        Отдадут и доплатят ещё. Инстаграмом и фьючерсами сыт не будешь и долго… Отдадут и доплатят ещё. Инстаграмом и фьючерсами сыт не будешь и долго не просидишь дома при 15°С, как оказалось.

        Для эксперимента попорбоуй хотя бы при 18°С пожить с недельку дома.
        Зачем тянуть в таком красивом саду? Гарантируешь?
        Читать далее
        Ответить
        • ссылка на комментарий
  • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
    Бывший
    31 Марта 2022 12:22
    Вот как мне яхта мордашева абсолютно безразлична ...
    Как и яхты и недвижимость и активы других олигархов ...
    Читать далее
    Ответить
    • ссылка на комментарий
    • Сохраняйте новости, статьи, комментарии чтобы прочитать их позже
      Шишколобый гнидодав
      31 Марта 2022 21:05
      Ну да куда более интересна цена курочки по акции из пятерочки.
      Читать далее
      Ответить