На юго-западе Москвы произошло ДТП с участием автомобиля генерального директора Российской корпорации нанотехнологий "Роснано" Анатолия Чубайса.
Накануне около 18:30 Чубайс выехал на заседание наблюдательного совета из офисного здания корпорации. Его служебный автомобиль со включенными проблесковым маячком и сиреной начал движение по резервной полосе улицы Наметкина в сторону пересечения с Профсоюзной улицей. Двигавшийся впереди, примерно в 10 метрах, в попутном направлении в крайней левой полосе внедорожник неожиданно резко повернул влево через две сплошные линии дорожной разметки, сообщает подробности пресс-служба госкорпорации. Несмотря на резкое торможение, столкновения избежать не удалось.
В пресс-службе "Роснано" особо отмечают, что Чубайс продолжил движение на другом автомобиле, после того как убедился, что водитель внедорожника не получил травм и может самостоятельно передвигаться. Сам глава корпорации в аварии не пострадал.
Комментарии 0
Редакция оставляет за собой право отказать в публикации вашего комментария.
Правила модерирования.