БИЗНЕС Online — Новости Татарстана
$58.53 69.33
Казань Погода в Казани 0.3°C
13 Сентября / 15:33
13.09.2017

В Казани подожгли машину замначальника следственного отдела по Кировскому району

В Казани подожгли машину замначальника следственного отдела по Кировскому району СК РФ по РТ. Как стало известно «БИЗНЕС Online», уголовное дело по признакам ч. 2 ст. 167 УК РФ («Умышленные уничтожение или повреждение имущества путем поджога») расследуется в 1-м отделе по особо важным делам СУ СК по РТ. По словам источников «БИЗНЕС Online», на данный момент проводятся необходимые оперативно-разыскные мероприятия.

По данным пресс-службы МЧС по РТ, 12 сентября 2017 года в 03 ч. 32 мин. поступило сообщение о горении автомобиля Mazda 3 на улице Серп и Молот. Возгорание было потушено до прибытия пожарных подразделений, его площадь составила 0,5 кв. метра. По словам начальника отдела по работе со СМИ МЧС по РТ Андрея Родыгина, пострадали детали в моторном отсеке машины.

Фото: пресс-служба МЧС по РТ

Комментарии: 20 Оставить комментарий
Анонимно
13.09.2017 16:46

Вот, есть шанс показать, какой он хороший следак.

  • Анонимно
    13.09.2017 15:54

    След Матильды?

  • Анонимно
    13.09.2017 16:20

    Да нет, просто работает хорошо

    • Анонимно
      13.09.2017 16:46

      Вот, есть шанс показать, какой он хороший следак.

      • Анонимно
        14.09.2017 10:17

        судя по скромной мазде3 и тому, что ее сожгли- следак он действительно хороший и наверняка честный. нечего таким людям сейчас в органах делать. они архаизм уже давно.

    • Анонимно
      13.09.2017 19:11

      или решил страховочку рубануть

  • Анонимно
    13.09.2017 16:45

    Кого то задел похоже...

  • Гражданин716
    13.09.2017 16:51

    уже третий или четвертый раз слышу о поджогах машин

  • Анонимно
    13.09.2017 17:00

    Абсолютно не верно.Если жалеете несколько миллионов рублей,НА ОСНАЩЕНИЕ видео-камерами,стоянки авто,жилища силовых структур,то завтра,ваша машина будет гореть.

    • Не Аноним
      13.09.2017 18:01

      Представитель компании, оказывающей подобные услуги?

      • Анонимно
        13.09.2017 19:30

        Нет,представляешь,не имею авто,не страхую.Просто анализирую,как нас разводят.Есть государственность,и составные части,вначале крушат силовые структуры,то есть стравливают,после начинаются внезапные взрывы,крушения.Пора бы уже,научиться противостоять.Силовики,такие граждане,но в форме и обличены полномочиями.Не будете признавать,завтра придут "братки" от 90-ых,то бишь бандиты.Им будете платить дань.

  • Анонимно
    13.09.2017 17:49

    Видимо честный человек, всего лишь мазда 3....

  • Анонимно
    13.09.2017 18:11

    Криминально неспокойный город.

  • Анонимно
    13.09.2017 18:17

    Особенно не уютно себя чувствуешь на улицах города в темное время суток.

  • Анонимно
    13.09.2017 18:18

    Однако.

  • Анонимно
    13.09.2017 18:20

    Просто похолодало на улице)

  • Анонимно
    13.09.2017 20:51

    Друзей держи близко . Врагов ещё ближе .

  • мотоцикл
    13.09.2017 21:16

    общество в шоке,обывателя колбасит...если не могут защитить себя ,то нас тем более(.пора делать оргвыводы.

  • Анонимно
    13.09.2017 21:22

    А как определили что поджег? Возгарание написано!!!!!!!

  • Анонимно
    14.09.2017 13:09

    Значит не получает он корзинки "с колбаской" от Сечина

Анонимно Анонимно