БИЗНЕС Online — Новости Татарстана
$65.29 75.18 Нефть 79.62
Казань -°C
12 Января / 22:37
12.01.2018

Французский «Сент-Этьен» объявил о трансфере полузащитника «Рубина» Янна М'Вилы

Французский «Сент-Этьен» объявил о подписании полузащитника Янна М’Вилы. С французским игроком был заключен контракт до 2019 года.

Футболист расторг контракт с «Рубином» и перешел во французский клуб на правах свободного агента.

В этом сезоне М’Вила провел в составе казанцев 19 матчей в чемпионате России, отметившись 2 голами.

В «Рубин» футболист перешел зимой 2013-го года из «Ренна». По сообщениям в СМИ, за игрока казанцы заплатили 12 млн евро. М’Вила провел 67 матчей, забив 3 гола. Также футболист дважды отправлялся в аренду в миланский «Интер» и английский «Сандерленд».

Комментарии: 16 Оставить комментарий
Анонимно
12.01.2018 22:42

И на этом срасибо.Простил наших деятелей..мог сидеть бабло большое получать по контракту..

  • Анонимно
    12.01.2018 22:42

    И на этом срасибо.Простил наших деятелей..мог сидеть бабло большое получать по контракту..

  • Анонимно
    12.01.2018 23:22

    за 5 лет подарили ему более миллиарда рублей

  • ПанАлекс
    12.01.2018 23:34

    А кто сказал что простил? Судебные разборки еще лет 5 будут идти и еще пару млрд. выбъет через суды...

    • Анонимно
      13.01.2018 07:47

      Правильно Пан Алекс пишет. Нам не дают информацию, как был разорван контракт игроком. Если есть пункт в контракте, о то, что он может разорвать контракт, из за задержки зарплаты, то по факту, он еще по даст в суд, чтобы клуб выплатил остатки по контракту, так как Рубин нарушил условия. Минусовать не надо Пан Алекса, Сами все сталкивались с договорами.

    • Анонимно
      13.01.2018 07:59

      Это потом..а сейчас разгрузил зарплатную ведомость.ушел как свободный агент но зато не пришлось выплачивать отступные.короче простил как ни крути.

  • Анонимно
    12.01.2018 23:48

    Да какой он топ, если Рубин занимает 11 место и кроме навесов в штрафную ничего не показывает?

  • Анонимно
    13.01.2018 00:14

    БО, просветите обывателей, как он расторг контракт то? И почему его не продали, а отдали как свободного агента? Опять откаты?

  • Анонимно
    13.01.2018 01:12

    Денег срубил с дуралеев, теперь можно и в футбол поиграть!

  • Анонимно
    13.01.2018 07:39

    Таиф богатый - заплатит! Компенсирует потом ценой на бензин)

  • Анонимно
    13.01.2018 07:52

    Как во времена Римской империи, рабы гладиаторы покупают продают, это даже не среднее века ещё раньше

  • Анонимно
    13.01.2018 08:38

    в Татарстане со спортом что то не так и Тишинааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

  • Анонимно
    13.01.2018 09:17

    Спортом нормально. А вот казнакрадов много в Казани вокруг футбола.

  • Анонимно
    13.01.2018 09:27

    Функционеры)))

  • Анонимно
    13.01.2018 13:26

    19 матчей 2 гола за 5 млрд.руб.
    Страна дураков ей богу...

  • Анонимно
    13.01.2018 13:32

    Мвилла, наверное, вне себя от радости!

Анонимно Анонимно