БИЗНЕС Online — Новости Татарстана
$63.51 73.67 Нефть 75.05
Казань -°C
13 Июня / 15:57
13.06.2018

Крупные города Крыма остались без света

Севастополь и Симферополь частично остались без света, не работает сотовая связь со ссылкой на «Крымэнерго». Организация сейчас устанавливает причины отключения, сообщает ТАСС.

Уточняется и количество число обесточенных населенных пунктов.

Причиной отключения электричества могла стать авария на подстанции «Тамань» в Краснодарском крае, сообщает издание со ссылкой на экстренные службы.

Комментарии: 67 Оставить комментарий
Анонимно
13.06.2018 16:01

Никогда такого не было и вот опять )))

  • Анонимно
    13.06.2018 16:01

    Никогда такого не было и вот опять )))

    • Анонимно
      13.06.2018 16:28

      Смешливый..

    • Анонимно
      13.06.2018 17:09

      как же одряхлел при украине крым ...чуть не загубили такую жемчужину ..ветхие электоросети и проржавевшие трубы водоснабжения .. из за которых там постоянно аварии ..гнилая флотилия которая не смогла самостоятельно покинуть крым ..стыд и позор украине что довели жемчужину черного моря до такого состояния

      • Анонимно
        13.06.2018 17:20

        ну во первых не жемчужина.а во вторых АВАРИЯ произошла не в крыму!!А на подстанции на таманском полуострове!! стыд ипозор что этот гнилой ку3сок сушииз каотрого унас у всех стала жизнь хуже в ывеличаете жемчужиной ЗАХОЛУСТЬЕ!! грязное уныло причем ТАМ ТА КБЫЛО ВСЕГДА ато жемчужина яролмо на шее россии ваш крым ни кому ненужны!

        • Анонимно
          13.06.2018 18:39

          Прекратите истерику. Присоединением Крыма к России могут быть недовольны только те, кто в конечном итоге преследует цель ослабления нашей страны. Вот Украине он был не нужен, подтвердите обратное, предъявите хотя бы один крупный укрогоспроект за все постсоветское время

      • Анонимно
        13.06.2018 17:31

        объясните мне пожалуйста, в каком месте там эта жемчужина ааа????? Был в Ялте в этом году , которая якобы жемчужина, может не туда смотрел и не там ходил?

      • Анонимно
        13.06.2018 17:57

        А Вам должны были передать в собственность все красивое, новое, ухоженное? Знали ведь, что отнимали и в какую копеечку это обойдется. Не нравится - не надо было брать. А во-вторых, пр Украине Крым имел статус автономии с собственным Парламентом и проч. С них спросите. Они там до сих пор сидят

      • Усы Пескова
        13.06.2018 18:16

        Это называется - жить в осаде, которую сами устроили. Со временем подобный сценарий ждет всю страну.

        • Анонимно
          13.06.2018 19:00

          Согласно концепции униполярного мира, Россию планировалось изолировать от остального мира еще в начале 2000х гг. Так что Крым не является причиной "осады". Это планомерные действия, совершаемый для подчинения России.
          Советский опыт, когда Россия за исторически короткое время стала неподконтрольным Западу центром силы там помнят все.
          Вы лучше уж пишите про Трампа, авось люмпены посмеются.

          • Анонимно
            13.06.2018 19:38

            Где бы эту концепцию почитать, особенно про изоляцию до 2014 года. Хотели бы нагнуть, нагнули бы в 90х, тогда мы лежали. А они нас десятки миллиардов долларов помощи давали и ножками Буша кормили.

            • Анонимно
              13.06.2018 20:33

              Окорочками гормональными Россию не купишь. Бусы еще стеклянные Вам не предлагали?
              Помощь эту млрд долл назад с процентами отдавать не нужно было?

              • Анонимно
                13.06.2018 22:26

                Так кушать же ничего не было. Ладно хоть эти окорочка были. Своих надо иметь.

            • Анонимно
              13.06.2018 21:16

              Введите в гугле соответствующие ключевые слова. На английском, разумеется. Ознакомьтесь.

            • Анонимно
              13.06.2018 22:49

              В 90е захотел, болезный, Буш кормил тем, что в Америке не ели и считали вредным.
              У тебя портреты Гайдара с Чубайсом и Ельциным над кроватью не висят?

    • Анонимно
      13.06.2018 21:08

      Можно подумать что в украинскую бытность в Крыму свет не отключали

  • Анонимно
    13.06.2018 16:03

    люди хоть общаться будут с друг другом короткое время))

  • Анонимно
    13.06.2018 16:09

    Добро пожаловать в Россию)))

    • Анонимно
      13.06.2018 16:52

      ой да ладно, у меня сестра в Киеве, раз в год свет вырубается. А я в Казани лет 5 такого не помню.

      • Анонимно
        13.06.2018 17:00

        в кировском районе подстанция сгорела , пол города обесточено было

        • Анонимно
          13.06.2018 17:29

          такая же ерунда была этой зимой . горки, часть центра и азино были без света

      • Анонимно
        13.06.2018 17:08

        Правда, живите по правде.

      • Анонимно
        13.06.2018 17:28

        А вы точно в Казани живете? Буквально недавно, зимой полгорода вырубило , пожар был , уже забыли?

      • Анонимно
        13.06.2018 21:55

        Не стыдно, дальше Лагерной же никогда невыезжали, и родственников у вас нет, тем более в Украине?

    • Анонимно
      13.06.2018 17:20

      В родную гавань.

    • Анонимно
      13.06.2018 17:52

      В родную гавань точнее

  • Анонимно
    13.06.2018 16:13

    Всё мороженное растает, а вот продажи свечек вырастут. Нет худа без добра.

  • Анонимно
    13.06.2018 16:14

    Так им и надо.

    • Анонимно
      13.06.2018 17:32

      Да да. Так им и надо. Лучше со своими поголодать, чем в в чужом пиру обожраться! Все нормально Крым! Ты с Россией, Россия с тобой! Был в прошлом и позопрошлым годах, в этом Бог даст снова поеду!

  • Анонимно
    13.06.2018 16:16

    да им все равно, хоть камни с неба!

  • mad big
    13.06.2018 16:21

    А в стране 404 сегодня незапланированный праздник.

  • Анонимно
    13.06.2018 16:30

    Мы в Северном периодически сидим без света! Это тоже сенсация или как)))

  • Анонимно
    13.06.2018 16:35

    Хорошо что в крым не езжу! Еще раз убедился что даром не надо!

  • Анонимно
    13.06.2018 16:37

    Остаётся только молиться..))

  • Анонимно
    13.06.2018 16:40

    Ничего страшного. 1,5 часа без света посидели, вышли на улицу, съели по мороженому, отдохнули и заново работать ) все круто ) кстати, на улице 29

  • Анонимно
    13.06.2018 16:50

    В Крыму этим летом запускают в строй две новых мощных ТЭЦ. Своей генерации будет хватать.

    Пока электричество большей частью идёт из материковой России. Украина отключила своё электричество Крыму уже давно.

    • Анонимно
      13.06.2018 17:00

      А еще в Крыму текут золотые реки и кисельные берега! А еще в Крыму растут самые вкусные

    • Анонимно
      13.06.2018 17:05

      Все что построено в Крыму это то что не построено у нас. В том числе и Татарстане.

      • Анонимно
        13.06.2018 17:34

        Да ну на?! И Таиф с татнефтью там строит вместо тут?)))

      • Анонимно
        13.06.2018 17:36

        А то, что построили у нас к "Тысячелетию, Универсиаде, чемпионату ВВС, и т.д. - значит построено не в других регионах. Так и должно быть в единой стране.
        Для меня все равно, что Татарстан, что Крым - оба наши российские регионы.
        Это все равно, как для вашего местечкового сознания разница между Бавлами и Актанышем.

      • Анонимно
        13.06.2018 17:43

        Что построено в Татарстане, то не построено в Ульяновской обрасти. Так?

      • Анонимно
        13.06.2018 21:49

        Здравая мысль и не поспоришь, аргументы типа не все мерится деньгами, наши люди, великие русские и тд, для оболваненных ура патриотов. Все это было справедливо при СССР, а сейчас несколько процентов имеют все расию и превосходно, тонко одурманивают массы.

    • Анонимно
      13.06.2018 17:21

      а газ дляновых ТЭЦ есть?! НЕТУ!! итрубы туда нет!

      • Анонимно
        13.06.2018 17:33

        Вообще-то газопровод в Крым есть. Новый. Запустили в строй пару лет назад. В том числе и газопроводы-подводы к строящимся ТЭЦ.

  • Анонимно
    13.06.2018 17:07

    Правда. Сейчас племянник позвонил из Феодосии, там с семьей отдыхает. Но к вечеру все нормализуется.

  • Усы Пескова
    13.06.2018 17:44

    Зачем Крыму свет днём, когда и так светит солнце? А ночью надо спать, а не электричество жечь.

  • Анонимно
    13.06.2018 18:10

    Все здесь отлично!!!Турция отдыхает!!!По природе однозначно!!!

  • Анонимно
    13.06.2018 18:28

    этот совковый крым даже бесплатно не нужен.

  • Анонимно
    13.06.2018 19:20

    Рассмотрение крымского "вопроса" тутошние обсужданцы сводят к тому, что раз им комфортнее отдыхать в Турции или Европе , значит Крым не нужен.
    Видимо, для них в Крыму шведский стол, где можно обожраться на халяву, обходится дороже турецкого олинклюзива.

    • Анонимно
      13.06.2018 20:03

      Вообще то любая вещь приобретается с точки зрения полезности. Крым кроме Крымнаш ничего не дал, а тянуть будет всегда - промышленности там почти нет, массовым туризмом не пахнет а с/х без Днепровского канала загнулось.

  • Анонимно
    13.06.2018 19:54

    В том то и дело что дороже и намного.

    • Анонимно
      13.06.2018 20:36

      Бумагу туалетную с полотенцами и халатами не забудь из турции прихватить, за всё же заплачено

  • Анонимно