БИЗНЕС Online — Новости Татарстана
$63.53 73.65 Нефть 75.05
Казань -°C
13 Июня / 19:22
13.06.2018

Электроснабжение Крыма полностью восстановлено

Энергоснабжение в Крыму восстановлено. Перебой коснулись около 2,5 млн человек: 2,35 млн — в Крыму, 135 тыс. — в Краснодарском крае, сообщает пресс-служба минэнерго.

К 17:22 подача энергии полностью восстановлена.

Ранее сообщалось, что Севастополь, Симферополь и ряд городов и населенных пунктов частично остались без света, не работала сотовая связь. Отключение электричества произошло на подстанции «Тамань» в Краснодарском крае.

Комментарии: 16 Оставить комментарий
  • mad big
    13.06.2018 19:50

    Теперь у местечковых горе. А как радовались, что у соседа корова сдохла! Ан нет. Жива.

  • Анонимно
    13.06.2018 21:49

    В Крыму-жесть! Точно, как в Казани в 90-е...

    • Анонимно
      13.06.2018 22:45

      Это у вас жесть. Мы сейчас в Алуште, на улице +27,29, море +21. Фрукты на каждом шагу, куча кафе, ресторанов на набережных, еда очень вкусная, в отеле спа, бассейн, ресторан. Да, намного дороже, чем в Турции, хорошо покушать вдвоём не меньше чем 2000-2500 р. Катайтесь в Турции свои, нам тут лучше, когда народу меньше. А такого климата вы нигде не найдёте

      • Анонимно
        13.06.2018 23:45

        Московские цены однако(((
        А климата действительно такого нигде не найдешь- море реально грязное

      • Анонимно
        14.06.2018 07:11

        Ну и кушайте за 2.500рублей. Приятного аппетита!

      • Анонимно
        14.06.2018 10:44

        Выезд за границу запретили, вот и транжирит в россии

        • Анонимно
          14.06.2018 15:47

          Ничего не запретили, хоть сейчас заграницу могу ехать и был пять месяцев назад

    • Анонимно
      13.06.2018 23:36

      21.49 Кажется, что у Вас в голове - жесть..

  • Анонимно
    13.06.2018 21:59

    Да, нет, все хорошо и погода наладилась и море уже теплое!

  • Анонимно
    13.06.2018 22:24

    Для 95 процентов Россиян фиолетово что там творится в Крыму, а также в ЛНР, ДНР СНР (Сирия), КНДР и т.д.

  • Анонимно
    13.06.2018 23:55

    В Турции сервис гораздо лучше!!!)

  • Анонимно
    14.06.2018 00:03

    Всё равно поедем отдыхать в Турцию!!!)

  • Анонимно
    14.06.2018 15:48

    Какой сервис в Турции, олинклюзив - терьесортная еда и бухло, весь день в отеле. Отдых для слаборазвитых

Анонимно Анонимно