БИЗНЕС Online — Новости Татарстана
$67.24 77.80 Нефть 72.77
Казань -°C
10 Августа / 13:10
10.08.2018

В Волгограде поймали лишенного прав водителя с 1353 неоплаченными штрафами на 1,5 млн рублей

9 августа в Волгограде сотрудники полиции совместно с приставами остановили LADA Priora, которой управлял 31-летний мужчина. После проверки выяснилось, что за 3,5 года он накопил 1353 штрафа на сумму около 1,5 млн рублей. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области.

Кроме этого, проверка показала, что водитель в 2015 году был лишен прав за то, что управлял машиной в нетрезвом виде. В период с 2017 по 2018 год в отношении него завели четыре уголовных дела за повторное вождение авто в состоянии опьянения.

Судебные приставы арестовали легковушку. Если мужчина не оплатит долги, его автомобиль выставят на торги.

Комментарии: 13 Оставить комментарий
Анонимно
10.08.2018 13:42

Приора или 1,5 млн.? Тяжелый выбор))

  • Анонимно
    10.08.2018 13:27

    Вот и вся правоохранительная система, защищающая нашу с вами безопасность, в деле. Никакой пользы, никакой безопасности, никаких гарантий.

    • Усы Пескова
      10.08.2018 14:25

      Полицаи могут только адекватным водителям нервы мотать. Потому что так легче палки делать. Главное для них - шкурный интерес и сбор денег в дырявую местную казну. А законопослушные граждане всё равно штрафы во время платят. Разумеется, выполняя такие задачи, полицаи обществу пользу не приносят, а только вредят.

  • Анонимно
    10.08.2018 13:30

    Красавчик! Пацан к успеху шел..

  • Анонимно
    10.08.2018 13:31

    Вот молодец!!!! Образец для подражания!!!! Положил он на всё... и доволен. Если все так делать начнут, правительство, как тараканы разбегутся с гос. службы, ибо жрать нечего им будет ))

  • Анонимно
    10.08.2018 13:38

    Дурдом

  • Анонимно
    10.08.2018 13:41

    А уголовные дела как поживают?

  • Анонимно
    10.08.2018 13:42

    Приора или 1,5 млн.? Тяжелый выбор))

  • Анонимно
    10.08.2018 14:38

    В какой-нибудь тихой Финляндии он уже года три бы сидел в тюрьме.

  • Анонимно
    10.08.2018 16:43

    У депутата Слуцкого тоже на тачке штрафов под лям и ничего, прекрасно себя чувствует.

  • Анонимно
    10.08.2018 22:38

    Не поймали, а случайно остановили.

Анонимно Анонимно