$66.41 78.07 Нефть 78.19
Казань -°C
21 Августа / 17:58
21.08.2018

«Ак Барс» одержал победу над швейцарским «Давосом» на Кубке Латвийских железных дорог

ХК «Ак Барс» одержал победу над «Давосом» из Швейцарии в первом матче Кубка Латвийских железных дорог. Турнир сегодня стартовал в Риге.

Игра завершилась со счетом 4:2 в пользу казанцев. После первого периода подопечные Зинэтулы Билялетдинова уступали со счетом 0:1, однако во втором периоде забили сразу четыре шайбы. Отличились Джастин Азеведо, Иржи Секач, Данис Зарипов и Роб Клинкхаммер. В третьем периоде швейцарцам удалось забросить одну шайбу.

В этом матче в составе «Ак Барса» дебютировал канадский защитник Пол Постма, на прошлой неделе подписавший с казанским клубом однолетний контракт.

Следующую игру в рамках Кубка Латвийских железных дорог «Ак Барс» проведет 23 августа с минским «Динамо».