БИЗНЕС Online — Новости Татарстана
$64.39 72.18 Нефть 61.02
Казань -°C
13 Января / 00:03
 
13.01.2019

Составлен рейтинг вакансий с самыми высокими зарплатами в России – Казань заняла три строчки в топ-20

Сайт по поиску работы HeadHunter составил свой рейтинг самых высокооплачиваемых профессий в январе, куда попало 20 вакансий из 9 городов России. Казань в списке фигурирует три раза, при этом первое место досталось акушеру-гинекологу-репродуктологу в Москве.

Соискатели готовы заплатить за работу данному специалисту, обладающему опытом работы не менее 3 лет, от 574 тыс. рублей до вычета НДФЛ. Следующие три позиции также заняли вакансии в российской столице. Это IT-director (технический директор) с доходом в 500 тыс. рублей на руки и опытом работы более 6 лет, затем менеджер по продажам нефтепродуктов, которому предлагают аналогичный заработок и не требуют опыта работы, на четвертом месте — Python-разработчик, зарплата которого составит от $ 4 тыс. (около 267,5 тыс. рублей) в месяц на руки. Кандидатам нужно иметь навыки работы от 3 до 6 лет. Топ-5 замыкает должность финансового директора во Владивостоке с зарплатой от 500 тыс. рублей до вычета НДФЛ при наличии опыта работы более 6 лет.

Казань оказалась на 14-й позиции с вакансией стюардессы или стюарда бизнес-авиации с вознаграждением от 120 до 150 тыс. рублей до вычета налога. На 18-й строчке значится еще одна казанская вакансия — региональный директор по продажам с зарплатой в 100 тыс. рублей на руки. Топ-20 также замкнула вакансия из столицы Татарстана — менеджер по работе с корпоративными клиентами, которому готовы платить от 80 до 200 тыс. рублей до вычета НДФЛ.

В рейтинг HeadHunter также вошли вакансии командира воздушного судна в Москве, директора по рекламе и маркетингу и коммерческого директора в Санкт-Петербурге, стоматолога-ортопеда в Ростове-на-Дону, шеф-повара в Сочи и др.

Добавить в избранное Яндекс.Новости Подписаться на нас в Яндекс.Дзен
Комментарии: 71 Оставить комментарий
Анонимно
12.01.2019 23:33

зачастую, готовы платить и платят- это две большие разницы!!!

  • Анонимно
    12.01.2019 23:33

    зачастую, готовы платить и платят- это две большие разницы!!!

    • Анонимно
      13.01.2019 10:42

      Платят, причем HR массово жалуются на кадровый голод и сложности с поиском толковых спецов

    • Анонимно
      13.01.2019 11:07

      В объявлениях, как и на заборах, много чего написано...
      На фирмах, за которыми стоят самые удащливые, люди как рабы. Денег не платят не смотря на обещания и объявления(в лучшем случае минималку), а могут еще и долгов навешать. Управы на них нет, все схвачено.

    • Анонимно
      13.01.2019 13:45

      Самые дорогие вакансии вообще не попадают в HeadHunter и аналогичные сервисы

  • Анонимно
    12.01.2019 23:38

    Я бы в бизнэс-авиацию пошёл, пусть меня научат. ✈️✈️✈️✈️✈️✈️✈️✈️✈️✈️
    ☺️)))))))

  • Анонимно
    12.01.2019 23:42

    У меня 80 тыс., но на семью из 5 человек не хватает.

    • Анонимно
      13.01.2019 11:08

      Будет 800 тыс - тоже будет не хватать, поскольку запросы растут бесконечно.
      Деньги - как наркотик)

    • Анонимно
      13.01.2019 11:09

      30 т.р. на семью из 3 человек еще больше не хватает.

    • Анонимно
      13.01.2019 11:25

      5 человек? А ты чем думал, когда столько детей заводил?

      • Анонимно
        13.01.2019 12:06

        Трое детей и двое взрослых я так понимаю.Две зарплаты по 40 тыс на каждого скорее всего

    • Анонимно
      13.01.2019 12:00

      Вы безответственный человек. Государство не просило Вас рожать!

    • Анонимно
      13.01.2019 12:27

      Твои проблемы, а не ложись на других. Голова работает, решай сам, 80 достаточно. Пенсионеры на 15 тыс уживают.

      • Анонимно
        13.01.2019 12:56

        15 тыс на 1 пенсионера и 80 тыс на пятерых - практически то же самое. Да, квартплата одна, но с детьми куча других расходов

    • Анонимно
      13.01.2019 12:39

      Может жене попробовать поработать?

    • Анонимно
      14.01.2019 11:33

      Конечно не хватает, из личного опыта говорю. Суть же не заключается, чтобы только прокормить семью. Надо и образование дать детям, и в секцию водить, чтобы дети развивались. В конце концов одеваться с нашим климатом зимой и летом, амортизация автомобиля, квартплата и и.д.
      Вообще смешно когда смотришь hh.ru и 90% вакансии до 50 тысяч рублей. Вот сам работодатель сколько в день тратит, спросите. Конечно они вам ответят, не нравится зп уходи. Вот и приходится всем членам семьи пахать на 2-3 работах.

  • Анонимно
    13.01.2019 00:02

    Все профессии фигурируют в сценариях современных фильмов. А где прославленные монтажники, сталевары и пр?

    • Анонимно
      13.01.2019 10:38

      Про сталевара захватывающий сериал дествительно не видел

    • Анонимно
      13.01.2019 10:50

      Так сейчас времена не те. Это в период индустриализации, когда строили новые заводы и наращивание выпуск продукции нужны были монтажники и сталевары. Сейчас нужны торгаши и обслуга

  • Анонимно
    13.01.2019 00:04

    ерунда

  • Анонимно
    13.01.2019 01:18

    Т.е. самая дорогая оплачиваемая вакансия в Казани 120-150 тысяч. Это менее 2000 евро.
    Это смешно. Стремиться не к чему.

    • Анонимно
      13.01.2019 10:39

      На такие деньги квартиру не купишь. А если семья 3-4 человека, то вообще из дома выгонят.

    • Анонимно
      13.01.2019 10:49

      По тратам и зарплата. Езжай в сша, паши посудомойкой за 1200 баксов в месяц (примерно 80 тыс. руб), только учти что аренда жилья (1-к квартира) в месяц стоит примерно 1000 баксов, а в конце года надо САМОСТОЯТЕЛЬНО заплатить налог 35% с уже выданной тебе зарплаты.

    • Анонимно
      13.01.2019 11:54

      Траты в США следующие (в месяц на человека):
      - 1000 дол. аренда жилья (500 долларов если снимать на двоих)
      - 500 дол. еда
      - 100 дол. коммунальные платежи (50 дол. если жить вдвоем)
      - 200 дол. мед страховка
      - 100 дол. страховка за дешевое авто
      - 50 дол. интернет
      - 30 дол. мобильная связь
      - 500 дол. одежда и вещи
      - 1000 дол. если есть ребенок и надо водить его в детский сад

      Итого 2500-3000 дол. в месяц надо тратить для скромной жизни без развлечений. При этом средняя зарплата по США 3000 долларов в месяц (ДО вычета 35% налогов). И эта средняя зарплата для людей, имеющих нормальную профессию.

      Так что ГОУ в США или не нойте.

      • Анонимно
        13.01.2019 13:09

        Что то вы врете по средней з/п, чекаем монстер.кои находим что средняя это 6000$. Про 3000 будет рассказывать когда чебернет введут а пока уберите методичку обрадно в папку с северокорейскими.

        • Анонимно
          13.01.2019 21:37

          В Сан-Франциско - да, средняя зарплата около 6000, но там и аренда жилья в 2 раза дороже (не 1000, а 2000 дол. в месяц), и другие траты выше. А уже в Мемфисе средняя з/п 3100 дол.. Это крупные города, а в мелких ниже. В среднем около 3000, официальные данные!
          При этом имейте в виду, что средняя 3000 - это у кого-то 100 тыс. долларов, а у кого-то 500...

  • Анонимно
    13.01.2019 08:14

    Зарплата до вычета НДФЛ это как ценник в магазине "без НДС"

    • Анонимно
      13.01.2019 11:03

      да , у ваших хозяев в США, в Германии это как раз применяется))

      • Анонимно
        13.01.2019 12:01

        Сразу видно, что дальше Казани-то и не были. В Германии цена указывается окончательная, с ндс

        • Анонимно
          13.01.2019 12:45

          точно-точно?)) везде? а точно дальше мамадыша уезжал?)
          в дрездене вот в магазе было без ндс))

      • Анонимно
        13.01.2019 12:22

        Какие хозяева, рабство и совок до сих пор не отпускает?

  • Анонимно
    13.01.2019 08:32

    Бред сивой коровы.

  • Анонимно
    13.01.2019 08:32

    Неужели и правда стюардессы имеют такой уровень доходов в Казани. Удивлен.

    • Анонимно
      13.01.2019 10:41

      Это одна вакансия.
      Девушка должна быть не замужем, с длинными ногами и т.д. Быть готова к длительным командировкам.

      • Анонимно
        13.01.2019 12:16

        Вы видать совсем не летаете. Стюардессы есть разных возрастов и замужние и не замужние. Им всегда платили хорошо. Там знание английского языка , а не руки и ноги. И мужчин полно стюардов. А еще больше зп у тех , кто на лайнерах работает.

        • Анонимно
          13.01.2019 19:17

          мужчин стюардов в бизнес авиации? бизнесмены теряют лицо на глазах! :)

  • кузяка
    13.01.2019 09:17

    Сказочники с зарплатой регионального директора в 100 тыс. р. на руки. При этом оклад 25-30 тыс.р. В москве оклад директора по продажам минимум на порядок выше 250-300 тыс. р. А про стюардесс вообще смех.

  • Анонимно
    13.01.2019 09:17

    //Казань оказалась на 14-й позиции с вакансией стюардессы или стюарда бизнес-авиации с вознаграждением от 120 до 150 тыс. рублей до вычета налога. На 18-й строчке значится еще одна казанская вакансия — региональный директор по продажам с зарплатой в 100 тыс. рублей на руки//

    По-моему, эти вакансии предоставляет в Казани тоже федеральные представители, а не местные компании.

  • Анонимно
    13.01.2019 09:17

    Менеджер тендерного отдела - средняя зарплата - 50-100 тыс рублей

  • Анонимно
    13.01.2019 09:19

    Не думал, что стюардессы столько зарабатывают.
    По-моему, девушки, в принципе, больше нигде не смогут заработать, если только они не занимаются своим собственным бизнесом.

    • Анонимно
      13.01.2019 09:50

      акушером-гинекологом-репродуктологом в Москве могут. Могут it директорм. Да кем угодно могут, причём тут пол

    • Анонимно
      13.01.2019 10:30

      Стюардессы зарабатывают больше. Чему вы удивляетесь , вот этого я не пойму? А менеджеры по продажам в Казани зарабатывают от 100 до 500 тысяч рублей в месяц. Да и вообще полно людей , кто зарабатывает от 100 тысяч в месяц.

    • Анонимно
      13.01.2019 10:50

      Забавно вы сказали. У меня в фирме : гл. Бух зарплата 100 тысяч, юрист -80-100 тысяч, сметчица-90 тысяч, проект. -100-150 тысяч, менеджеры 70-350 тысяч, программист- от 70 тысяч, дальше писать не буду. Женщины сейчас больше мужчин зарабатывают. Фин. Диры, аудиторы, везде могут работать женщины.

      • Анонимно
        13.01.2019 11:40

        Вам бы забор своими сказками городить, выручка при таких зарплатах должна быть десяток миллионов в месяц и больше.

      • Анонимно
        13.01.2019 11:56

        Что за фирма? Название

      • Анонимно
        13.01.2019 12:10

        Может быть..только это представительство какой нибудь московской или зарубежной компании!

  • Анонимно
    13.01.2019 09:32

    Это говорит лишь о том, что этот самый НН вообще никаким боком к поиску вакансий, в нем не отражается реальное положение на рынке труда и практически нет настоящих вакансий. Вещь в себе и сайт для заработка разработчиками сайта. Много понтов и рекламы, а на выходе - смех и стюардессы с подработкой эскортницами...

  • Анонимно
    13.01.2019 09:33

    знаем ваши рейтинги и статистику,мы не дурики(.

  • Анонимно
    13.01.2019 09:42

    Женюсь на стюардессе! Милая отзовись!

  • Анонимно
    13.01.2019 09:45

    Враньё!!!

    • Анонимно
      13.01.2019 10:31

      Да, вранье. Зарплаты занижены. Люди получают больше.

  • Анонимно
    13.01.2019 10:06

    Мне бы что попроще за 25 тыс хотя бы

  • Анонимно
    13.01.2019 10:11

    Какие к черту 100-200 тр!? У нас сокращение на предприятии с нового года - 5 чел(

  • Анонимно
    13.01.2019 10:21

    Врач - 65 тысяч рублей, как сказали во вскуслышание. Пока не встречал таких.

    • Анонимно
      13.01.2019 11:44

      Врачи зарабатывают больше. Просто надо быть действительно хорошим врачом. А не сидеть в поликлинике с купленым на родительские деньги дипломом.

      • Анонимно
        13.01.2019 12:46

        это правда. Сестра - к.м.н, гастроэнтеролог. Доход - от 70 тыс. в месяц.

  • Анонимно
    13.01.2019 10:29

    Больше половины объявлений на хорошую з/плату в Казани фейковые. Публикуют как в Казани, набор идёт в северные регионы, вот и получается что з/плата для Казани вроде бы ещё ничего, а когда дочитываешься до места назначения, понимаешь, что очередной развод и кидалово. Зато региональным властям это на руку:отрапортовать о высокой средней з/плате по региону.

  • Анонимно
    13.01.2019 11:04

    местные не верят, ныть про зряплату 10 тыр/мес и лежать на диванчике - оно как-то попроще))
    ну, каждому свое)) пусть ноют, никто не обращает внимания все равно)

  • Анонимно
    13.01.2019 13:00

    У нас в типографии менеджеры от 100тр получают, рабочие 25-60тр

Анонимно Анонимно