Компания, связанная с «поваром Путина», получила контракт на поставку еды в подмосковные больницы на 632 млн рублей

2 Декабря / 18:00

2.12.2019

Тхэквондист из Челнов завоевал «золото» на чемпионате Европы

Тхэквондинсты из Набережных ЧелновРафаэль Камалов иЮлия Миюц (Зайцева)взяли призовые места на чемпионате Европы по тхэквондо ВТФ в олимпийских весовых категориях. Камалов завоевал «золото», а Миюц (Зайцева) — «бронзу». Об этом сообщаетсяв «Инстаграме» минспорта РТ.

Спортсмены из автограда представили Татарстан в составе сборной России. По итогам соревнований Камалов стал чемпионом соревнований в весовой категории до 80 кг, а Миюц (Зайцева) — в весе до 67 килограммов. Турнир проходил 29 и 30 ноября.

Ранее Камалов завоевалзолотую медаль на Всемирных военных играх в Китае. Он стал лучшим в весовой категории до 87 килограммов.