Главный тренер «Рубина» Рашид Рахимов высказался относительно будущего молодого защитника команды Ильи Рожкова, которым интересовались клубы из Испании.
Илья Рожков (справа)
«Интерес — это хорошо. Он здесь, на тренировке с нами. А дальше посмотрим, футбол непредсказуем. Может быть, придет предложение, от которого мы не сможем отказаться», — заявил тренер.
Казанская команда продолжает подготовку к домашнему матчу с «Факелом», который состоится 27 апреля. После 25-го тура «Рубин» с 36 очками располагается на 8-м месте, «Факел» с 15 баллами — на последнем месте турнирной таблицы.
Ранее Рахимов говорил о том, что Рожковым интересовались многие клубы из Испании и отмечали его потенциал. Однако, по словам тренера, футболисту пока не хватает стабильности. Он отмечал, что одна испанская команда уже заявила, что видит его в центре защиты.
Внимание!
Комментирование временно доступно только для зарегистрированных пользователей.
Подробнее
Комментарии 0
Редакция оставляет за собой право отказать в публикации вашего комментария.
Правила модерирования.