В Казани обрушилась часть фасада торгового центра «Кольцо». Инцидент произошел у входа со стороны улицы Петербургской. Об этом сообщает корреспондент «БИЗНЕС Online» с места.
Изначально об опавшей лепнине сообщили казанцы в телеграм-каналах. Как рассказала очевидица нашему корреспонденту, на нее посыпался песок сверху, услышав звук, она отбежала. На то место, где стояла девушка, через секунду упал кусок фасада.
Позже упавшие фрагменты убрали, на стену поднялись промышленные альпинисты. Тем не менее фрагменты продолжают падать. Стоит подчеркнуть, что отваливающиеся куски на вид не представляют угрозы, поскольку сделаны не из камня.
UPD 16:23: Как «БИЗНЕС Online» рассказали представители «Кольца», от стены отошел пенопласт. Он отклеивается каждую весну из-за таяния снега. Сейчас вход уже открыт и работает в штатном режиме, добавили там.
Внимание!
Комментирование временно доступно только для зарегистрированных пользователей.
Подробнее
Комментарии 22
Редакция оставляет за собой право отказать в публикации вашего комментария.
Правила модерирования.